gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


Инструменты для электромонтажных работ

Для выполнения электромонтажных работ понадобиться разнообразный инструмент. Профессиональный мастер использует в своей работе диэлектрические отвертки, пассатижи, кусачки с защитой от поражения электрическим током до 1000 В; инструмент для зачистки от изоляции проводов и кабелей; инструмент для опресовки наконечников, и прочее электрооборудование, используемое при электромонтажных работах.


Экономить на инструменте нельзя, дешевые поделки подведут работника в самый неподходящий момент. Не стоит забывать и о том, что все, что используется в электромонтажных работах должно соответствовать нормам безопасности. Следовательно, собираясь приобретать электромонтажный инструмент, вы должны ориентироваться исключительно на продукцию ведущих производителей: 


Инструменты для электромонтажных работ Conta-Clip

Инструменты для электромонтажных работ Phoenix Contact

Инструменты для электромонтажных работ Weidmuller 


Компания «Монада» готова предоставить вам, вашей мастерской или лаборатории полный комплект полезного инструмента и электрооборудования для того, чтобы можно было выполнять электротехнические работы в срок и добиваться качественного результата.