gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


В многоквартирном доме Хортицкого района Запорожья установили ИТП

Специалисты компании «Монада» спроектировали, укомплектовали и смонтировали индивидуальный тепловой пункт ИТП по ул. Героев 93-й Бригады 17, в Запорожье. Также в этом доме был спроектирован узел коммерческого учета тепловой энергии (УТЭ) и заменен старый тепловой счетчик на современный ультразвуковой счетчик производителя Landis&Gyr.

На ИТП была установлена автоматика управления компании Siemens, насосы с частотным регулированием производства компании Wilo, и разборный пластинчатый теплообменник. Монтаж системы диспетчеризации в индивидуальных тепловых пунктах позволил контролировать и управлять работой ИТП посредством локальной сети или сети Интернет.


Советы специалиста "Монады" при выборе индивидуального теплового пункта для ОСББ

Установленный ультразвуковой тепловой счетчик компании Landys&Gyr также подключили к контроллеру, и все показания счетчика теперь видны на экране монитора с ведением архива показаний.

Таким образом, ОСМД получило возможность регулирования индивидуального теплопотребления: старт и окончание отопительного сезона вне зависимости от постановления администрации города, отсутствие перегрева осенью-весной и недогрева зимой, а также наличие горячей воды в любое время суток на всех этажах. Самое главное преимущество – энергоэффективность от установки ИТП позволяет экономить на платежах.

Наш сайт ИТП: http://itp.biz.ua/