gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


Новости
Контроллеры серии Albatros от компании Simens
23.01.2018 12:08

Контроллеры  Сименс Альбатрос - это погодозависимые контроллеры с фиксированной логикой для автоматизации котельных (контроллеры Siemens RVA)  и индивидуальных тепловых пунктов (контроллеры Siemens RVD). Они применяются на основании типов установки (приложений). Система управления расширяется объединением нескольких контроллеров по закрытой шине LPB.


Подробнее...
 
Обзор программируемых контроллеров Siemens Simatic S7
15.01.2018 12:46

Программируемые логические контроллеры Siemens Simatic это эффективное средство автоматизации всех отраслей промышленности, объединяющей программные и аппаратные компоненты. Преимуществами контроллеров Сименс Симатик является модульная конструкция, простота обслуживания, наличие функциональных модулей ввода-вывода дискретных и аналоговых сигналов, и многофункциональность возможность программирования под конкретные задачи и условия. Контроллеры часто применяют в автоматизированных системах управления, таких как:

Подробнее...
 
Поздравление с Новым Годом и Рождеством!
29.12.2017 10:20

Уважаемые партнеры! Компания "Монада" сердечно поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством! В эти праздничные дни желаем Вам счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть Новый 2018 год принесет тепло и радость в Ваш дом! Всего самого наилучшего Вам, Вашим родным и близким.

Примите нашу искреннюю благодарность за совместную работу. Мы надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества!

Счастливого Нового Года и Рождества!

 
Новогоднее настроение в нашем офисе!
27.12.2017 14:08

Вот и в наш офис компании "Монада" пришло новогоднее настроение! Красавица-елка радует гостей и сотрудников офиса в приемной) Приходите к нам в гости: г. Запорожье, бул. Парковый 1Б.


Подробнее...
 
Представляем продукцию немецкой фирмы FTG
27.11.2017 12:04

Рады представить Вам нашего нового партнера - немецкую фирму FTG. Фирма FTG была основана в 1962 году и на данный момент является одной из ведущих компаний по производству систем распределения тока.

Широкий ассортимент и высокие стандарты качества продукции - преимущества фирмы. В этом году FTG впервые выходит на рынок Украины и мы надеемся, займет достойное место в Ваших предпочтениях.

Основные направления продукции:

Фазные и сборные шины

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 32