gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


Новости
Наши стенды на выставке "ФАСАД-2011" в г.Днепропетровске
28.09.2011 08:59

Приглашаем Вас посетить наши стенды на выставке «ФАСАД-2011», которая будет проходить в городе Днепропетровске в помещении спорткомплекcа «Метеор» с 4 по 7 октября 2011 г.

Посетив выставку Вы сможете ознакомиться с тематическими экспозициями немецких компаний Gira, Theben и Spelsberg

 

Подробнее...
 
Огнестойкие коробки серии WKE от компании Spelsberg вышли на рынок Украины
02.09.2011 11:52

Компания Spelsberg (Спельсберг, Германия), является одним из ведущих производителей специального оборудования для электротехники в Европе.

Новая серия огнестойких распределительных коробок была предложена компанией для проведения испытаний на базе МЧС.

Испытание на огнестойкость проводились в жестких условиях. Температура в печи, куда были помещены коробки, достигала 1003 оС.

Подробнее...
 
Новые рамки Esprit от Gira
02.09.2011 11:43

Искусство компромисса высоких технологий и экологического мышления нашло свое гармоничное воплощение в дизайне новых инсталляционных рамочек серии Esprit. Коллекция выполнена из анодированного алюминия коричневого и черного цвета, а также в алюминии в комбинации со шпоном из орехового дерева. Теперь наполненный обаянием естественных материалов и богатством натуральных фактур интерьер будет совершенен во всем – даже в технических деталях.

Подробнее...
 
Doepke представляет новую серию автоматических выключателей DLS 6
02.09.2011 11:32

Фирма Doepke представляет новую серию автоматических выключателей DLS 6 – высококачественные, надежные аппараты защиты современного дизайна, для применения как в традиционном строительстве, так и в промышленности.

Модели ряда  DLS 6h – это 6 кА автоматические выключатели в 1 и 3 полюсном исполнении с номинальным током от 6 до 32 А.

Специально для промышленного применения, где повышенные требования к надежности и безопасности, фирма  Doepke предлагает модели ряда DLS 6 i – 10 кА автоматические выключатели, охватывающие все, наиболее распространенные на рынке номинальные токи в диапазоне от 0,3 до 63 А во всех общепринятых 1-4 полюсных исполнениях, в т.ч. и с нейтральным полюсом.

Подробнее...
 
Vergokan выдвинул систему кабельных лотков KBSTI на соискание престижной награды
02.09.2011 11:25

Компания Vergokan, известный европейский производитель кабельных лотков, сообщила о включении фирменного продукта компании, системы кабельных лотков KBSTI, в номинацию «Лучшие инновационные продукты в электротехнической промышленности» на соискание премии ETOP Innovation Award 2011 (Голландия). И хотя лауреаты будут названы только на выставке Electrotechnics 2011, которая пройдет в октябре в Утрехте, законную гордость производителя вызывает уже сам факт включения в семерку номинантов, прошедших жесткий отбор экспертного жюри.

Система кабельных лотков KBSTI от Vergokan по праву претендует на звание инновационного продукта. От классических лотков его отличает трапециевидная форма сечения — угол между бортами и основанием составляет 110º.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 Следующая > Последняя >>

Страница 31 из 32