gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


Индивидуальные тепловые пункты

DSC 0022-2

   Наша компания Монада продолжает вести работы связанные с энергоэффективным потреблением теплоносителя многоквартирными домами. И мы запустили очередной индивидуальный тепловой пункт (ИТП) в г. Запорожье. ИТП установлен в 2-х этажном доме по ул. Республиканской и спроектирован по зависимой схеме с использованием погодозависимого контроллера Siemens RVD125/109. Установлены клапан регулятор перепада давления, клапан регулирования теплового потока с приводом, датчики температуры производства компании Siemens и насос с частотным регулированием Wilo.

    

     Использование бюджетного контроллера RVD125/109 предполагает максимальную DSC 0026-2экономию средств при начальных капиталовложениях. Так как данный контроллер не предусматривает удаленного управления и мониторинга, записи трендов, переменной работы насосов.

      Несмотря на отсутствие таких важных функций внедрение данного ИТП, как показала практика, позволяет значительно сократить потребление теплоносителя домом. Что в свою очередь приводит к экономии денег жильцов дома.

    Благодаря использованию различных схем исполнения ИТП появляется возможность выбора цены и функционала подходящего каждому конкретному жилому дому.