gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


Новости
Водоизмерительное оборудование АББ для самого популярного фестиваля на Земле
02.09.2011 11:04

Измерительные приборы АББ контролировали уровень потребления воды на легендарном рок-фестивале. В этом году мероприятие объединило более 177 000 участников, а хедлайнерами стали такие мировые известности как U2, Coldplay и Beyoncé. Ежедневно потреблялось более двух миллионов литров воды.

Гластонберийский фестиваль современного исполнительского искусства проводится неподалёку от города Гластонбери на юго-западе Великобритании с 1970 года. В течение 5 дней на площади в 10 квадратных километров собирается более 177 000 человек. Фестиваль традиционно считается одним из главных музыкальных событий года в Британии и проходит под открытым небом.

Подробнее...
 
Новые инструменты Weidmuller
02.09.2011 09:12

Компания Weidmuller обновила свой ряд режущих инструментов.

Новые профессиональные режущие инструменты Weidmuller KT14 и KT22 для электрических, сигнальных кабелей и кабелей передачи данных обладают множеством возможностей, свойственных инструментам высшего класса. Их форма режущей кромки и технология работы позволяют быстро и правильно резать гибкие (микропроволочные) и многожильные провода.

Weidmuller Multi-stripax® PV компании Weidmuller представляет собой задающий отраслевые стандарты многофункциональный инструмент для работы с фотоэлектрическими кабелями. Инструмент допускает разнообразное применение без смены ножа. Функции резки и снятия изоляциикабеля объединены в одном инструменте, что ускоряет выполнение работы.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 Следующая > Последняя >>

Страница 32 из 32