gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


Новости
Gira: бесконечное разнообразие решений для Вашего дома
07.06.2019 13:54

Компания "Монада" осуществляет продажу продукции Gira (Гира) – известного немецкого бренда, начавшего свою историю в 1905 году. Компания Гира стала символом безупречного качества и высокого авторитета на международном рынке элетроустановочных изделий. Достичь такого результата удалось благодаря тому, что Gira всегда предлагала исключительно новаторские идеи и использовала принцип «быстрого реагирования».

Подробнее...
 
Шкафы управления компании "Монада"
23.05.2019 09:23

Специалисты компании «Монада» профессионально разрабатывают шкафы автоматизации, силовые щиты, панели и щиты управления в соответствии с техническим заданием, проекта или требований заказчика любой сложности. На предприятии присутствует материальная база и квалифицированный персонал для выполнения сложного технического задания. Мы всегда сможем предложить Вам оптимальную схему и комплектацию для решения Вашей задачи. При необходимости, наши специалисты выполнят монтажные и пусконаладочные работы для корректной эксплуатации оборудования.


 
Однополюсные распределительные блоки от FTG
23.05.2019 09:09

Компания "Монада" представляет продукцию компании FTG. Просто и надежно - 1-полюсные распределительные блоки PBD+ от FTG:

  • удобный монтаж
  • вводное отверстие подстраивается под сечение проводника
  • защита пальцев от касания к проводнику и защита от попадания грязи (ІР20)
  • обозначение фаз
  • простая сменная маркировка
  • ввод медных и алюминиевых проводников и другие преимущества


 
Doepke - компактное исполнение УЗО тип B - 2 полюса 2 модуля!
28.03.2019 16:36

Doepke постоянно расширяет и модернизирует свой ассортимент устройств защитного отключения (УЗО) в соответствии с современными тенденциями.

Нынешнее время требует оптимизации пространства: приборов становится больше, защита требуется эффективнее, а пространства для них - всё меньше.

Чтобы решить эту задачу, Doepke разработал УЗО DFS 2 - шириной всего 2 модуля (36 мм), что делает его вдвое меньше предшественника!

Двухполюсное УЗО для защиты однофазных схем. Его можно использовать, например, в фотоэлектрических установках или отопительных насосах, в однофазных частотных преобразователях или для зарядки электромобилей.

Подробнее...
 
NEO - новое поколение СЕЕ-разъемов от Walther
26.03.2019 14:46

Еще в 1960-х годах Walther вызвал всеобщий интерес своим проектом для международной стандартизации круглых соединителей (IEC 60309), которые были известны на тот момент как СЕЕ17. Сегодня, через 50 лет, компания с Айзенберга, после обсуждений с пользователями и деловыми партнерами, подготовила предложение для разработки нового поколения штекерных устройств для удовлетворения сегодняшних и будущих требований.

Было разработано три варианта:

Классическое исполнение

Традиционное исполнение с внешней разгрузкой натяжения при минимально возможных размерах.

Профессиональное исполнение

Для профессионального использования. Оптимизированы для быстрой сборки и повторного подключения, максимальная эксплуатационная безопасность.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 32