gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


Новости
Клеммы Феникс Контакт
20.03.2018 10:40

Phoenix Contact – один из основных немецких производителей клемм. Компания "Монада" - официальный партнер компании Феникс Контакт в Украине, благодаря чему у нас продукция Феникс Контакт продается по приемлемым ценам.

Купить клеммники на дин-рейку в нашей компании – это значит приобрести надежное электрооборудование с гарантией от производителя. Phoenix Contact – производитель, чьи предприятия расположены непосредственно в Германии. Продукция соответствует международным нормам безопасности.

Подробнее...
 
Компания "Монада" - официальный партнер - дистрибьютор ABB
13.03.2018 11:33


Компания «Монада» в очередной раз получила сертификат партнера ABB. Компания АВВ — признанный лидер в сфере энергетики и автоматизации производства. Продукция АББ максимально соответствует самым строгим международным стандартам, благодаря чему активно используется в самых разнообразных областях промышленности и строительства по всему миру.

Подробнее...
 
Датчики движения Theben серии LUXA 103-100
12.03.2018 12:05

Компания "Монада", официальный партнер Theben в Украине, рада предложить датчики движения Theben серии LUXA 103-100.

Датчики движения были обновлены и соответствуют характеристикам современных датчиков движений, более того остались в стандартной ценовой категории.

Характеристики:

  • 1- и 2-канальные
  • 360° обзор можно корректировать блендами (идут в комплекте с датчиком)
  • зона контроля: Ø7, Ø8 и Ø12 м
  • управление LED-светильниками
Подробнее...
 
Поздравляем всех женщин с 8 Марта!
07.03.2018 10:23

Милые женщины! Компания Монада поздравляет Вас с первым праздником весны - Международным женским днем 8 Марта! Это праздник красоты, нежности, душевной мудрости и терпения внимания к женщине - вечному символу красоты.

Желаем вам в этот весенний день быть всегда красивыми и любимыми, счастливыми и веселыми, полными энергии, оптимизма и обаяния. Желаем вам, дорогие женщины, удачи, благополучия и творческого вдохновения. Будьте всегда, как и в этот светлый весенний праздник, окружены заботой, вниманием и любовью ваших близких и друзей! Пусть в вашем сердце всегда живет весна и в жизни случается больше чудес!

 
ИБП от Phoenix Contact мощностью 1000 ВА
05.03.2018 11:04

Новый промышленный источник бесперебойного питания для установки на DIN-рейку от компании Phoenix Contact QUINT4-UPS с двойным преобразованием (online) для сетей переменного тока разработан для промышленного использования при температурах от -2 до +70 °С.

QUINT4-UPS/1AC/1AC/1KVA (арт.  2320283) класса VFI-SS-111 обеспечивает безударное переключение с сети на батарею благодаря схеме с двойным преобразованием. На выходе источника бесперебойного питания всегда стабилизированное напряжение чистой синусоидальной формы и фиксированной частоты.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 32