gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


Новости
Автоматические выключатели ABB в нашем интернет магазине
01.03.2018 14:02

Автоматические выключатели компании ABB хорошо известны украинским покупателям, они применяются во многих жилых зданиях, производстве, промышленности для защиты электрооборудования и электрических сетей от перегрузок и коротких замыканий. Автоматы ABB гарантирует безопасную и качественную работу. Выключатели ABB монтируются на дин-рейку и обеспечивают широкий диапазон применения.

Интернет магазин "Электротехника" - https://electrotechnics.com.ua/

Подробнее...
 
Обзор однополюсных автоматических выключателей Siemens и ABB
27.02.2018 12:49

Всем нам хочется купить автоматический выключатель для объектов недвижимости так, чтобы не было дорого, но и чтобы он работал и выполнял свои функции долго и качественно. В этом обзоре рассмотрим защитные автоматические выключатели 1-фазные ведущих электротехнических компаний ABB и Siemens. Эти производители уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовали, ценовой сегмент практически одинаковый, но как правило автоматы Siemens более дорогие. По статистике продаж порядка 10 лет брак и возвраты продукции встречались очень редко, у Siemens и ABB – единицы, и то как правило из-за неправильного монтажа или обслуживания. Неспроста эти производители уверено предоставляют на свои автоматы один год гарантии. Сименс и АББ уверенны в своей продукции.

Подробнее...
 
Инструменты для электромонтажных работ
23.02.2018 13:37

Для выполнения электромонтажных работ понадобиться разнообразный инструмент. Профессиональный мастер использует в своей работе диэлектрические отвертки, пассатижи, кусачки с защитой от поражения электрическим током до 1000 В; инструмент для зачистки от изоляции проводов и кабелей; инструмент для опресовки наконечников, и прочее электрооборудование, используемое при электромонтажных работах.

Подробнее...
 
"Монада" - официальный партнер Weidmuller в Украине
22.02.2018 14:14

Компания «Монада» в очередной раз получила сертификат партнера Weidmuller, и готова предложить своим покупателям электрооборудование и инструменты Weidmueller на территории Украины.

"Монада" предоставляет низкие цены своим постоянным клиентам. Гарантия Weidmueller распространяется на все электрооборудование компании.

Подробнее...
 
Компания «Монада» - официальный партнер компании «Феникс Контакт»
19.02.2018 13:40

Компания "Монада", официальный дилер Phoeinix Contact, осуществляет поставки более 60 000 изделий компании Феникс Контакт. 

Ежедневно продукция Phoeinix Contact доказывает своё преимущество, в следующих областях электротехники:


Электротехнические шкафы - от клеммных блоков, источников питания, до устройств управления.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 32