gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


Новости
Новый Theben LUNA 126 star E!
09.11.2018 13:18

Уважаемые клиенты и партнеры компании "Монада"!

Theben внимательно следит за новинками, совершенствует и модернизирует свою продукцию в соответствии с духом времени и потребностями рынка.

Изменения подошли и к хорошо знакомым, заслужившим репутацию и доверие устройствам - сумеречным реле LUNA 126 star! Сообщаем о замене старой версии LUNA 126 star (артикул th 1260700) на новую современную модель - LUNA 126 star E!

Подробнее...
 
Снижение цен на LED-светильники Theben!
05.10.2018 11:07

Уважаемые клиенты и партнеры компании "Монада"!

Рады сообщить об акции Theben - снижении цен на светодиодные (LED) прожекторы с датчиками движения и без - theLeda!

Наименьшее снижение - 7%-15% - на ряд дизайнерских светильников theLeda P

Наибольшее снижение - 28% - на ряд светильников theLeda S.



 
Приглашение на бизнес-ланч с компанией Siemens
14.09.2018 15:20

Уважаемые партнёры! ДП "Сименс-Украина" совместно с компанией «Монада» приглашает Вас посетить БИЗНЕС-ЛАНЧ. Мероприятие будет проходить в формате свободного общения, в процессе которого специалисты Siemens из области контроллерной техники, низковольтной коммутационной аппаратуры, при-водной техники и КИПа с удовольствием ответят на интересующие Вас технические и организационные вопросы и окажут профессиональную консультацию.

Место проведения: конференц-зал отеля «Театральный».


Время проведения: 20 сентября, с 13:00 до 17:00, вход свободный.

Подробнее...
 
Распределительные коробки, щиты, корпусы Spelsberg
07.09.2018 10:05

Компания Монада, официальный представитель SPELSBERG в Украине, предлагает Распределительные и установочные коробки, щиты, корпуса и клеммные соединители немецкого завода Spelsberg.

Высокая степень защиты, функциональность, уникальный дизайн коробок и корпусов отличают изделия этой марки. Продукция Спелсберг широко применяется в жилом и промышленном строительстве.

"Монада" гарантирует низкие цены и предоставляет существенные скидки и акции своим постоянным клиентам. Вся продукция компании Spelsberg поступает исключительно по официальным каналам, соблюдая процедуры международного законодательства. Гарантия производителя распространяется на все реализуемое оборудование Spelsberg.

Подробнее...
 
Клеммы Weidmuller, Phoenix Contact, Conta-Clip
04.09.2018 13:42

На пути тока, когда он проходит по проводам, встречаются места соединений и разветвлений, которые препятствуют его нормальному прохождению. Чтобы избежать этого, необходимо установить клеммы. Weidmuller, Phoenix Contact, Conta-Clip – ведущие производители клеммных изделий.


Клеммы Weidmuller

В линейке компании Weidmuller представлены  контактные элементы различных вариантов исполнения, например, проходные, многоуровневые, измерительные, клеммы под предохранитель и многие другие. Возможны различные варианты технологии соединения:

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 32