gototopgototop



Сайти компанії:


Cайт компанії "Монада":

http://monada-group.com/

____________________


Каталог продукції:

http://monada.com.ua/

____________________


Інтернет магазин:

https://electrotechnics.com.ua/

____________________


Сайт з ІТП:

http://itp.biz.ua/


Новости
Компания «Монада» получила сертификат Дистрибьютора (DC) компании Siemens
16.02.2018 09:59

14 февраля Компания «Монада» в очередной раз получила сертификат Дистрибьютора (DC) UKRAINIAN SIEMENS PARTNER от представителей компании Сименс Украина по направлениям:

• Компоненты для систем автоматизации SIMATIC

• Низковольтная коммутационная аппаратура SIRIUS, SIMOCODE

• Контрольно-измерительные приборы.


Сотрудничая с компанией "Монада", как с официальным партнером компании Сименс, Вы можете не переживать за качество и оригинальность электрооборудования Siemens. 

Подробнее...
 
Инструмент для снятия изоляции Weidmüller Stripax ULtimate XL
15.02.2018 11:11

Чем лучше снимать изоляцию с проводов и какой использовать инструмент? Зачастую в домашних условиях изоляцию пытаются убрать с помощью обычного острого лезвия, но это нередко приводит к повреждению кабеля. Качество будет соответствующим даже в случае, если пользователь является высококвалифицированным специалистом. 

Ассортимент продукции для снятия изоляции и оболочки охватывает спектр изделий от инструментов снятия изоляции для небольших сечений до инструментов для снятия оболочки для больших сечений. Компания «Монада», партнер Вайдмюллер, предлагает надежное и безопасное решение – Stripax® ULtimate XL: новый инструмент для для зачистки проводов сечением от 2,5 мм² до 10 мм², который легко снимает изоляцию с самых неподатливых проводов и кабелей. 

Подробнее...
 
Дистрибьютор Siemens Simatic в Украине
14.02.2018 12:30

ООО "Монада", официальный дилер компании Сименс, осуществляет поставки контроллеров Simatic компании Siemens и поддержкой своих партнеров по преимуществам контроллеров Сименс и их применения. 

Компания гарантирует низкие цены и предоставляет существенные скидки и акции своим постоянным клиентам. Вся продукция компании Сименс поступает исключительно по официальным каналам, соблюдая процедуры международного законодательства, напрямую от украинского офиса компании Siemens. Гарантия производителя распространяется на все реализуемое оборудование Siemens. 


 
Клеммы печатных плат для PROFINET от Phoenix Contact
09.02.2018 11:23

Компания "Монада" представляет клеммы для печатных плат Phoenix Contact, совместимые со стандартом PROFINET.

Четырехполюсные клеммы для печатных плат MKDS 1, SPTAF 1, ZFKDS 1,5C и SPT 2,5 специально разработаны для подключения кабелей с витыми парами сечением от 0,14 мм² до 4 мм². Присоединение проводников осуществляется с помощью пружинных (ZFKDS 1,5C), винтовых зажимов (MKDS 1) или пружинного соединения push-in (SPTAF 1 и SPT 2,5). Гнезда с обозначениями или цветовой кодировкой предельно облегчают соотнесение проводников.

Подробнее...
 
Обзор контроллеров Siemens LOGO!
05.02.2018 10:19

Контроллеры Siemens LOGO! - компактные функционально законченные многофункциональные изделия, предназначенными для построения простых устройств автоматизации с логической обработкой информации. Алгоритм функционирования модулей задается программой, составленной из набора встроенных функций. Программирование модулей LOGO!Basic может производиться как со встроенной клавиатуры (только для LOGO!Basic), так и с помощью программного обеспечения. Цена модулей настолько низка, что их применение может оказаться выгодным  даже в случае замены схем, включающих в свой состав 2 многофункциональных реле времени или 2 таймера и 3-4 промежуточных реле.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 32